Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как заменить старый модуль (приемник) на новый в Триколор ТВ?

return89return89

Добрый день. Если у вас дома используется старое приемное оборудование то в данный момент вы можете воспользоваться отличной акцией которая подразумевает замену старого оборудования на более новое. Для того что бы выполнить замену необходимо зайти на официальный сайт где вы увидите список оборудования которое принимается к обмену, после этого если нашли свою модель приемника сразу нажимаете на кнопку что бы заказать звонок, после чего оператор все в подробностях объяснит вам как можно будет выполнить обмен данного оборудования и где вы сможете получить новое.