Вопрос о Windows XP

Windows XP

Почему система до сих пор работает , даже после ее прекращения в поддержке ?

Гость

Добрый день. Вы что думаете, что ОС только работает и питается энергией от интернета, а без него и без его поддержки не будет работать, то вы сильно ошибаетесь. У меня до сих пор есть Windows XP на диске, плюс драйвера. Мне когда заходитесь, я ее установил, и она отлично работает и все поддерживает. ОС независимые. Когда есть обновления на новые Windows, то это конечно хорошо. Но есть и других много пользователей, которые могут дополнять Windows, не работая на саму компанию. Их Из-за чего так много всяких версий в интернете.