Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как скачать файлы с Oneplus 3 на РС с помощью кабеля! Для 3Т ркомендация:Добрый вечер. Сейчас я расскажу как переместить сделанные вами фото со смартфона Oneplus 3T на PC.
1) Сначала включите параметр " Отладка по USB " в пункте меню " Для разработчиков " , но в ОР3 в настройках не нахожу " Для разработчиков " ....

rulubanarulubana

Вы скорее всего имели ввиду не скачать файлы а переместить их с смартфона на свой компьютер благодаря usb-кабелю. Также есть вариант скинуть эти файлы через Bluetooth. Если они занимают не так много места вы сможете сделать это быстро. Не всегда кабель всё тренироваться с ноутбуком или персональным компьютером. Особенно если это не заводской кабель купленный при покупке самого смартфона. Дешевый кабель может не подключиться.