Вопрос о Nokia 1280

Nokia 1280
Отзывы (6)

как поменять язык на русский с китайского или что то подобное там какие то иероглифы

Гость

Здравствуйте. Когда вы покупаете устройства из Китая, то вам очень повезет, если там в меню будет русский язык. Вы можете это легко проверить. Заходите в настройки. Заходите в общие настройки, к которым также относится настройка языка в телефоне. Если там есть русский, то вы его выбираете из списка и сохраняете. Если его там нет, то чтобы он появился, нужно телефон прошивать.