Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как открыть чат в одиночной игре а Террарии

Anton12341Anton12341

Привет! Ну вот скажи мне зачем тебе чат в одиночной игре если ты сам в ней играешь, а? Странные иногда запросы бывают. Вообще конечно есть подозрения, что ты играешь на взломанной версии и там есть чит-коды и ты хочешь ввести их. Но, скажу тебе, что их нужно вводить в консоли, а не в чате. А чат можно открыть кнопкой энтер одним ровным нажатием. Я так понял тебе скучно, так зайди на сервер сетевой и играйте там с ребятами, там веселья просто море. Попробуй потом напишешь как тебе, удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Как бы вы не старались его открыть у вас не получится. А всё потому, что просто разработчики игры в одиночном прохождение этой увлекательной игры убрали возможность открывать чат и всё. На этом по сути и точка, взяли и вырезали. Если же у вас проблемы с вводом кодов например, что бы было проще играть то тут не чат поможет, а консоль которая открывается на кнопку тильда или Ё что бы было понятней. Вот так устроена одиночная кампания.

Гость

У меня появилась обратная проблема. Именно в одиночной игре получилось открыть чат (версия 1.4.0.5.) и для меня это дико неудобно так как у меня была привязка клавиши enter на инвентарь. Может есть способ как это исправить?