Вопрос о Nokia C2-03

Nokia C2-03
Отзывы (11)

подскажите как удалить вызовы на телефоне нокиа с2 хочу удалить пишет неправильная ячейка.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи  Nokia C2-03. Отличный телефон, который очень прост в использовании и на практическом применении. Телефон имеет меню вызовы, где вы можете видеть сессию вызовов к вам и от вас. Также их длительность и количество. Все вы их можете удалять и чистить список. Попробуйте выделить один из них долго держа на нем, а потом появится через функции удалите. Можете выделить несколько, отметив их галочками.