Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как обновить Windows 10 до последней версии?

Гость

Вообще-то система Windows 10 должна оповестить вас о доступном обновлении. Если же вы не будете готовы устанавливать его сразу, то вас попросят выбрать подходящее время для инсталляции. Чтобы узнать, какая версия Windows 10 установлена на ваше устройство, нажмите кнопку «Пуск» и выберите «элементы Настройки» > «Система» > «О системе».

Чтобы обновиться до последней версии Windows 10, в конкретном случае это Windows 10 за апрель 2018, вам надо пройти на официальный сайт Microsoft. Там будет написано «Помощник обновления может помочь вам обновиться до последней версии Windows 10. Чтобы начать работу, нажмите «Обновить сейчас»». Перед установкой Windows 10 у вас будет проверено, есть ли у вас все  необходимые обновления.