Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

в углу левом карты ,первый уровень (облачное королевство ) из 9,когда или как открыть 2 уровень и далее? спасибо!

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы открыть второй и все следующие уровни в игре, вам надо с начала пройти первый уровень, а потом уже пробовать пройти все следующие, я думаю это у вас много времени не займет, поскольку во всех играх такого уровня первый уровень всегда очень простой. Так что смело открывайте игру и играйте. Подобные игры мне очень нравятся поскольку в них не надо прикладывать каких-то особых усилий, также не надо строить серьезные стратегии и принимать сложные решения, а можно просто спокойно играть. Такая игра хорошо отвлекает от всего.

zzuu

Подскажите, как вообще зайти в облачное королевство в сокровищах пиратов? не могу зайти, нажимаю на картинку, а там ничего не активно... как его вообще открыть этот мир?