Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что делать если не загружается и показывает выбор действия в Windows 8?

LionKamerovLionKamerov

Если к примеру не загружается вся ваша система и вы не знаете что далее делать, тогда рекомендую не впадать в крайности и не прибегать сразу же к переустановке самой системы, а войти в безопасный режим в котором вы сможете в принципе найти причину по которой не можете загрузить систему. Если вы до недавнего загружали какие то драйвера, тогда скорее всего по данной причине они как раз и могут являться самой той причиной , так что нажимаете при старте системы клавишу f8 и далее уже выбираете безопасный запуск, После чего вы можете восстановить образ системы, проверить ее на ошибки и уже после чего вы как раз восстановите все как было , нечего при этом не переустанавливая.