Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как работать с окнами в Windows 8?

west1337west1337

Здравствуйте, окна в Windows 8 можно перемещать и изменять размер, можно их так же закрывать. Для того чтобы изменить размер окна, нужно с помощью указателя мышки

направить на угол окна и зажать левую кнопку мышки и не отпуская кнопку двигать в том направлении которое вам нужно, соответственно увеличивая или уменьшая область

окна, как окно будет размером которое вам нужно, отпускаете кнопку. Переключать между окнами можно следующим образом:

На панели задач есть приложения, запускаем приложение левой кнопкой мышкой и перед вам откроется окно с программой, если же окно уже было открыто, то наоборот вы свернете его обратно в панель задач. А если зажать клавишу Alt и не отпускать сразу же зажать Tab , вы попадете в переключатель окон, держите Alt и просто нажимаете Tab пока не найдете нужное окно.