Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как правильно переустановить Windows 8?

Anton12341Anton12341

С Вашей стороны правильно переустановить windows 8, если Вы раньше не имели дело с подобным отнести свой PC в сервисный центр, заплатить денег и Вам всё сделают. Но, если хотите уж сильно сами, да и денег не охота тратить, способ есть. Есть такой человек который делает классные репаки ник его m0nkrus, можете написать в гугле репаки от m0nkrus. И скачать его репак винды 8. В группе он понятным образом объясняет как записать и установить через диск или флешку, удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! С Вашей стороны правильно переустановить windows восемь, если Вы раньше не имели дело с подобным отнести свой PC в сервисный центр, заплатить денег и Вам всё сделают. Но, если хотите уж сильно сами, да и денег не охота тратить, способ есть. Есть такой человек который делает классные репаки ник его монкрус, можете написать в гугле репаки от монкрус. И скачать его репак винды восемь. В группе он понятным образом объясняет как записать и установить через диск или флешк. И будет это тебе правильной установкой.