Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Сколько весит macOS? Сколько занимает места на диске?

diana1331

  • 64-bit, Intel-based Mac
  • OS X 10.6.8 Snow Leopard или выше
  • Минимум 2 ГБ памяти
  • 8 ГБ свободного пространства на диске
  • Для использования некоторых функций требуется Apple ID; требуется соблюдение условий.
  • Для использования некоторых функций требуется совместимый интернет-провайдер; может взиматься плата.
  • Для использования функций Continuity (Handoff and AirDrop) требуется совместимый Bluetooth LE (4.0)
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет