Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Почему долго загружается macOS?

Niko_lNiko_l

По моим наблюдениям, продолжительность начальной загрузки ОС увеличилось в среднем на 10-15 секунд. Время от времени что-то подобное случается систематически. Порой кажется, что медленная загрузка mac OS происходит часто. Однако чаще всего такое поведение системы наблюдается после очередных обновлений. Как решить эту проблему? Хотелось бы избавиться от нее раз и навсегда.

Попробуйте зайти в настройки операционной системы mac OS, далее в раздел «Загрузочный том» и там вам надо выбрать загрузочный том и в этом же окне нажать  кнопку «Перезагрузить». Все. Должно сработать.