Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Как переустановить safari в macOS?

korjek

нужно по такому руководству:

найти пиктограмму с изображением магазина, перейти туда;

выполнить вход внутрь собственного аккаунта либо создать его;

открыть меню программ, ввести в поисковом окне название браузера;

отыскать необходимую версию расширения, выполнить вход к системе её описания;

прочитать нужную информацию, разрешить загрузку системы;

дождаться выкачки файлового компонента, установить по умолчанию;

отыскать иконку приложения, которая появится на одном из рабочих столов смартфона или maс, кликнуть по ней;

настроить, приступить к рабочим моментам.

Момент настройки такого компонента будет занимать несколько минут, скорость его выкачивания из интернета будет зависеть от того, насколько быстрым либо стабильным является соединение.