Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что делать, если компьютер на Windows 7 долго думает и тормозит?

StasVotovStasVotov

Даже если вы установите на старый компьютер свежую windows 7 или даже любую другую не ранее windows xp , тогда тормоза обеспечены. Все дело в старом , маломощном процессоре, который не работает как нужно, а ползает . Также может быть мало оперативной памяти,если ее меньше 1 gb тогда тормоза обеспечены. Также малый объем виртуальной памяти может быть причиной тормозов, тут нужно его правильно настроить. Вирусы которые проникают на систему также сильно тормозят компьютер нагружая его процессор, так что тут причин много.