Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как автоматически запускать интернет в Windows 7?

RyyFee

Ты неправильно задал вопрос. Если ты имел ввиду просто интернет то просто не выключай модем, если ты имел в ввиду браузер, то поройся в настройках браузера, или зайди в панельное меню, выполнить и пропиши msconfig. Дальше автозапуск и включаешь программу. Надеюсь мой отзыв помог решить вашу проблему, если будут вопросы задавайте, отвечу на все. Удачи с вашим устройством

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это можно легко через панель управления и заходите значит туда для начала через пуск после в куче всего находите центр управления сетями далее в боковой левой панели выбираете изменение параметров после выбираете ваше подключение и ПКМ далее свойства. После вкладку параметры нажимаем и снимаем первую галочку там нигде их не должно быть. Далее пуск и выбирайте папку автозагрузка и ПКМ открываем общее для всего и перетягиваете ваше подключение в автозагрузку как ярлык.