Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как убрать виброотклик, когда открывается клавиатура, когда печатаю вибрации нет, в настройках и в настройках самой клавиатуры виброотклик отключён. Тел Honor view 10

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы убрать данную функцию виброотклик на вашем мобильном устройстве виброотклик вам необходимо зайти в настройки телефона и найти пункт звук и вибрация затем там будет видно виброотклик. После этого нужно зайти в этот пункт и там будут варианты, из которых можно будет вообще отключить данную функцию при желании на ваш выбор.