Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

У меня в смартфоне, вышел строя слуховой динамик. Что мне делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для начала как вариант нужно будет проверить все настройки в телефоне если ничего не выйдет тогда попробуйте просушить динамик телефона немного феном. Иногда это помогает. Если ничего не получится тогда вам нужно сделать сброс всех настроек телефона. Ну... Если и это не поможет, тогда как последний вариант обратитесь к мастеру, который сможет разобраться во всей проблеме и устранить её. Возможно нужно будет заменить динамик на новый и всё.