Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Здравствуйте. Системная память телефона занимает 10,6 гб. Как можно освободить место в на телефоне, программу удаляю, a память не уменьшается.iphone 5s.Спасибо.

MaxKarimovMaxKarimov

Что то реально у вас многовато забито памяти. Дело в том что память сама компания резервирует для установки своей новой к примеру той же операционной системы. Она при это как правило ее резервирует около 3gb плюс-минус. Так что в данном деле все данным делом и завершается, и память не освободить никак. А вот что касается то что у вас много места занято , то это не коректная работа Itools которые что то не удалил. Пробуйте программу Magic Cleaner скачать и ей почистить, она должна помочь удалить все лишнее.