Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

походу после послелнего обнавления , перестала загружаться vainglory ,.запускаться запускается , после стартовой заставки, наченается как обычно в нижнем левом углу появляется подключение ,но она бесконечно грузится.вытоге уже 5дней немогу зайти ,раньше все было отлично , телефон миезу м5ц .что может быть причиной?помогите плизз

MarVarMarVar

Здравствуйте. Как понимаю, у вас перестала загружаться игра vainglory после последнего обновления. Это может случится в нескольких случаях. Может разработчики подняли версию данной игры. Сейчас разрешения 3.3.0 посмотрите какую версию поддерживать ваш телефон. Вы сможете проверить её в настройках. Если ваше разрешения меньше, чем разрешение игры, то это обозначает что игра не поддерживается. Если всё нормально, то значить это ошибка администраторов. Вам остаётся подождать следующего обновления.