Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Почему после обновления не включается PUBG?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Итак, если после обновления игры у вас она перестала запускаться, то для решения вашего положения, стоит всего лишь переустановить её. И тогда у вас игра запуститься, и на этом проблема ваша должна разрешиться.

Вот и все, согласитесь, что путь нашего просветления не был так тернист как вам могло показаться. Я передал вам мои познания, постарайтесь их не растерять.