Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Почему не загружается бой в PUBG? Почему не подключается к серверу?

Гость

Здравствуйте. Игра  PUBG крутой шутер, в который можно играть как на пк, так и на мобильных устройствах. Игра интернет зависима. Если у вас не будет хорошо интернета, то играть в комфорте вы не сможете. Сначала позаботьтесь о том, чтобы у вас был подключен качественный интернет, из-за этого можно будет всегда исключить этот вариант. Второй вариант, это если сервера плохо работают, но тут уже вина  PUBG, и их работников, что их сервера падают. Такую проблему решают быстро, но она вызывает нехороший оттенок настроения.