Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Какая версия андроид нужна для PUBG?

hitoshi777

Вообще сами разрабы заявили про 5.1.1 лолипоп и выше

Но потянет например и версию ведра 4.2.2, пусть и с лагами и может не скачаешь с маркета, всегда есть апк зеркала.

Сам я, конечно, играю через Xiaomi mi6 6gb озу, тут разумеется больше 4 и 5 версии ведра!))

Но вообще она должна потянуть без лагов и все версии ведра 4.4.+

Потому что я для сравнения скачивал другу, у него телефон старенький, но ведро версии 4.2.2 и просто апк файл передал, вот точно не знаю про гугл маркет, ибо не пришлось качать, мы с ним в пати играли спокойно с одного вай-фая и не было лагов, но само собой лучше иметь озу минимум 2гигов как заявляют разрабы, хотя и с 1 гиг всё хорошо, снова же тестили с другом))