Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как создать custom match в PUBG?

west1337west1337

Свой сервер в PUBG можно создавать только с разрешения разработчиков, и только если вы известная личность в самое игре. Но в интернете есть специальный сервис, точнее

сайт, на этом сайте можно создать предложение предложение таким же участникам данного сервиса и проголосовать за определенные настройки сервера. И так, зайдите для

начала на сайт CPUBG.NET,перед этим нужно авторизоваться на сайте через Steam, переходите по ссылке "Create you own idea for a custom game!", после заполняете форму из

чекбоксов в этом меню, там можете выбрать с каким оружием игроки будут играть, сколько всего будет оружия, карту которую вы хотите выбрать и другое. Кстати сайт уже

переведен на русский язык, теперь проще ориентироваться.