Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как повысить fps оптимизация графики для повышения производительности в PUBG?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Это очень распространенная проблема среди игроков данной игры. Так как сама игра довольно свежая по нынешним нормам, оптимизация тоже соответственная. Множество людей которые купили ПАБГ жалуются на фризы и лаги. Но, помочь этому в принципе может мощный ПК. Если такого нету, то Ваш вариант только скрутить все графические настройки на минимум и требования должны более менее подойти под FPS в 30. Но, если не помогает, скачайте специальную утилиту для разгона мощности ПК, но будьте бдительны.