Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как мансить в PUBG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Мансить на самом деле очень просто, нужно только знать на какие кнопки нажимать, а также немного потренироваться. Итак, для уклонения от пуль в основном используются кнопки wasd, c, а также shift. Вам по сути чуть ли не в случайном порядке нужно нажимать разные кнопки направления, поворачиваться с помощью мыши в туже сторону, что и двигаетесь, параллельно с этим постоянно присаживаться и вставать с помощью кнопки C, и делая рывки нажимая shift. Таким не хитрым образом Вы будете постоянно двигаться рывками сбивая с себя прицел, при этом еще и становясь то выше то ниже.

ms__aleksa

добрый день) Для того что бы мансить нужно только знать на какие кнопки нажимать и натренировать руки. Для уклонения от пуль чаще всего используются кнопки wasd, c, а также shift. Вам по сути чуть ли не в случайном порядке нужно нажимать разные кнопки направления, поворачиваться с помощью мыши в туже сторону, что и двигаетесь, параллельно с этим постоянно присаживаться и вставать с помощью кнопки C, и делая рывки нажимая shift. С помощью этих рывков вам удастся увязнуть от пуль, удачи!