Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как заменить карту в PUBG?

Shakiz

Здравствуйте!

На данный момент в игре PlayerUnknown's Battlegrounds нет функции, позволяющей вам менять карту.

Поскольку новая (песчаная) карта появилась недавно. Но в ближайшее время разработчики планируют добавить данную функцию.

Пока вы можете только переключаться между игрой от первого и третьего лица.

Для того что бы поиграть от первого лица, вам нужно войти в режим "FPP"