Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как войти в игру PUBG?

Anton12341Anton12341

Привет, для начала ты должен купить эту игру на стиме или мейл.ру. Далее после покупки ключа ввести его в соответствующем окне в лаунчере. После этого произвести установку данной игры и уж потом, появиться окошко "начать играть" Но, если Вы еще не играли в эту игру, рекомендую настоятельно для начала проверить характеристики Вашего персонального компьютера так как игра очень и очень требовательна, удачи!

Sashok09

Для начала нужно ввести в браузере www.taptap/com.и мы переходим в скачивание ! и с обычного браузера на ваш телефон скачиваем приложение с официального сайта. Сохраняем на вашем устройте и необходимо его установить мобильную версию . Есть обе версии игры ! Запускаем приложение taptap, и качаем их оба на ваш девайс . В одной версии графика будет лучше !!! Также нужно скачать с обычного Google play приложение WeChat ,в которой вы пройти регистрацию в игре и писать сообщения . При регистрации нужно указать регион номер и при получении смс в вести код и при установке игры вы сможете войти в игру !