Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Как включить микрофон постоянно в PUBG?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! К сожалению такой функции в игре нету. Это и логично. Обусловливается тем, что вот представьте сами если микрофон был бы постоянно включен и лишние шумы фоны он Вашего микрофона постоянно издавались бы вокруг, ведь согласитесь это не удобно. Всяко проще если в скваде играете нажать на горячую клавишу сказать, что-то одно, а потом тишина. Хороших игр и побед!

Anton12341Anton12341

Ку! К сожалению такой функции в игре нету. Это и логично. Обусловливается тем, что вот представьте сами если микрофон был бы постоянно включен и лишние шумы фоны он Вашего микрофона постоянно издавались бы вокруг, ведь согласитесь это не удобно. Всяко проще если в скваде играете нажать на горячую клавишу сказать, что-то одно, а потом тишина. Уверен разработчики знали, что делали и тестировали это не один раз потому конечный результат такой.