Вопрос о Apple iPhone 3G 8Gb

Apple iPhone 3G 8Gb
Отзывы (5)

а как поставить приложения новые и песню свою на звонок...и через какую программу в него заходить...

rootroot

приложения можно скачать прямо через телефон через Apps Store или же через программу iTunes (нужно установить) на компьютере. Рингтон можно сделать через audiko.net, добавить в iTunes и при подключении телефон сам заберёт её оттуда