Вопрос о MODX

CMS MODX

Как открыть консоль в MODX?

rulubanarulubana

Сonsole,указывайте путь {core_path}components-console

Закладка-Действия- новое действие console, пишите console.Вот таким способом вы можете открыть консоль

. Будьте внимательны что если вы напишите хоть одну букву в компоненте консоли неправильно вся система будет работать через сбой А может вообще не запустится

. Поэтому надо учитывать каждую букву каждый знак для того чтобы кот мог выполнить свое действие для запуска консоли в этой системе. Сейчас уже есть полно плагинов которые выполняют работу автоматически Особенно тех которые прописывают код дополнительными параметрами. Мы с вами будем действовать по старинке и сделаем всё вручную.