Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Как изменить основной фон в Opencart?

killog

Доброго времени суток. Что бы поменять фон в cms OpenCart на какой либо другой, вам необходимо перейти в панель управления вашим хостингом, далее зайди в файловую систему, далее там найти файл /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css, далее открыть его с помощью стандартных функций, далее там поменять там найти тег:

html{

}

В нем будет background-color: #000000; - для цвета фона, где #000000 - цвет.

Меняете на нужный код цвета, сохраняете файл.