Вопрос о Drupal

CMS Drupal

Как изменить фон в Drupal?

Гость

Для выполнения данной операции в параметрах смены фона на странице редактирования сайта необходимо прописать такой вот код:

body {

margin: 0;

padding: 0;

color: #000;

background-color: #fff;

font: 76% Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;

Параметры и назначения можно ставить по своему усмотрения. не обязательно так как показано в образце. Если сайт не галеный и сделан на данном конструкторе, то данный код должен сработать четко и без издержек. Ну или посмотрите видео обзоры по данной теме, но код вроде как один.