Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

У мена на версии хонор 8 лайт не работает Нижний левый динамик, а разговорный с правым нижним в порядке, если это исправлять в настройках то где?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Вы знаете может мой ответ вам не совсем понравится, но к моему большому сожалению нет такой функции в настройках любого устройства, для того, чтобы исправить тот динамик, который вышел из рядов, и перестал правильно выполнять свои функции. Мне кажется вы случайно уронили свой телефон или на него пролилась вода. В если это так, то вы уже ни чего ни сможете сделать. Остаётся лишь отнести свой honor 8 lite к мастеру по починки, а он заменить ваш неисправный динамик на новый.