Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить обновление ???Оно реально какое-то дурацкое, качество испортилось!!!! Сделайте что то с этим !!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Все приложения для мобильных устройств рано или поздно обновляются. Для того, чтоб этого не происходило нужно в настройках Play Market или App Store отключить автоматическое обновление приложений. Тогда вы будете обновлять их вручную, и такие обновления устанавливаться не будут. Можете поискать старую версию приложения Musical.ly на просторах интернета и установить вручную. В этом случае будут недоступны некоторые функции Musical.ly, но работать с ним можно вполне. А по поводу качества можете попробовать полазить по настройкам, в новом обновлении качество, вроде бы, регулируется там.