Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как настроить почту на сайте Wordpress?

Niko_lNiko_l

Чтобы почта на сайте Wordpress работала корректно и без сбоев пользователи этого ресурса устанавливают плагин Сontact Form 7. Он считается самым надежным и удобным, но опять же – всякое бывает. Пока сами не попробуете, знать не будете.

Вполне можно обойтись и без этого плагина, но для этого потребуются определенные знания. Есть несколько вариантов создания форм обратной связи, их можно найти в интернете. Обратите внимание на форму, в которой сначала создается файл «.php» и в него прописывается специальный код. Удачи!