Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Здравствуйте! У меня модель Huawei LUA-L21. Правильно ли я понимаю, что эта модель имеет объём основной памяти 8 ГБ? Моя проблема с недостаточностью места в памяти телефона вылилась в то, что на экране виснет список приложений, и больше телефон не пускает никуда - только входящие звонки проходят. Перезагрузка приводит к тому, что через 30 сек после включения на экране снова виснет список всех приложений, и дальше тупик. При этом я не поленилась посчитать количество задействованной всеми приложениями памяти - не доходит и до 2 Мб!
И дополнительно вопрос - в телефоне стоит карта на 4 ГБ, плюс пробовала ставить карту на 32 ГБ - ничего не меняется((( ЧТО ДЕЛАТЬ?!

madiq

У Huawei Y3 II действительно 8 гигов встроенной памяти, только на работу приложений она мало влияет, она служит просто как место хранения, тут дело в оперативной памяти, обычно из-за ее нехватки и происходят зависания. Самое простое и действенное, что могу посоветовать-это сбросить устройство до заводских настроек, прежде, чем сбрасывать рекомендую так же перенести сторонние приложения на карту памяти, т.к. при сбросе они удалятся из памяти телефона.