Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Как войти в админку 1С-Битрикс? Как зайти в панель управления?

rulubanarulubana

site.ru/bitrix/admin - идёте по этому адресу. Вы попадаете на страницу ввода логина и пароля администратора. Соответственно будет этот самый логин и пароль для авторизации. site.ru/bitrix/php_interface/dbconn.php - вот здесь связь с сервером. Всё остальное там вполне понятно. Авторизируйтесь и попадаете в нужные разделы для работы с админ панелью. Административная панель сделано довольно-таки удобно и в ней можно разобраться быстро.