Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как можно очистить историю снятия наличных,? через банкомат или лич.каб.? Все перепробовала нифига

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Данная операция возможна только со стороны банка. И то мало вероятно, что по вашей просьбе они это сделают. Очистить историю платежей можно только с подтверждения через сотрудников главного офиса Альфа-Банка. Информация хранится для отчетности банков перед выше стоящим органом и для налоговой в случае чего не добропорядочного . Также во избежания конфликтных ситуация и вашей безопасности. Например, кто-то возьмет да снимет деньги. Если будет видна история - проще понять кто и когда это сделал. К тому же сама история хранится на серверах.