Вопрос о VISA

Finance VISA

Что это такое Visa Business?

Di11

Visa Business - это дебетовая карта с преимуществами кредитной карты, но без кредитного лимита. Удобна для использования в банкомате.

С картой Visa Business вы не зависите от наличных денег и лишних чеков. Можно бронировать авиабилеты и номера в гостинице. И еще можно брать напрокат автомобиль и совершать оплату в Интернете. Еще одно преимущество - это возможность делать в банкоматах запросы о состоянии счета и выполненных операциях.