Вопрос о VISA

Finance VISA

Какие элементы являются обязательными для карт Visa Classic?

okhrimaokhrima

Обязательными элементами для любой из карт Visa являются наличие логотипа платежной системы Visa в правом нижнем углу, наличие чипа, наличие номера карты, имени владельца (не обязательно), срок действия карты и код безопасности на задней стороне карты (3-х значный). На некоторых картах старого типа на задней стороне есть магнитная лента, на новых картах ее может не быть, ввиду того что данную функцию может выполнять уже чип.