Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

В каких банках можно получить карту Mastercard с 14 лет?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Да карту мастеркард в 14 лет можно в некоторых банках, но на сегодняшний день самым удобным и доступным является банк СБЕРБАНК.

для молодежи там имеется множество привилегий, такие как скидки и разнообразные бонусы.

так же включает в себя программу для молодежи, *Респект от сбербанка.

самые выгодные цены по обслуживанию всего от 150 рублей за год.

Так-же вы сможете воспользоваться и другими банками но уже совсем по другой стоимости.

Для получения карты мастер кард от сбербанка при себе нужно иметь только паспорт.

Всего вам доброго.