Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Я немогу найти память телефона что бы всё шло на карту памяти

Гость

Привет. Телефон  Samsung GALAXY S II Plus I9105 использует свою память и карту памяти. По умолчанию все будет сохраняться на собственную память, этот параметр нужно изменить. Вы заходите в настройки, память. Там можно выставить место сохранения. Тут выбирать нет с чего: карта памяти или собственная память телефона. Вы выбрали карту памяти, оно автоматически сохранится при выходе.