Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Что гремит в нутрии смартфона редми ноте 4х

KovalGoshaKovalGosha

Если вы наблюдаете какой то стремный звук в на вашем телефоне, тогда проверьте в первую очередь его работоспособность, чтобы сам телефон работал без каких либо сбоев в своей работе.Если все с телефоном поверхностно в порядке , тогда обратите внимание на его корпус, посмотрите особенно на кнопки и как они нажимаются. Если все клавиши реагируют на команды , тогда переходите далее и смотрите как работают их команды.В самом корпусе бывает так что отваливается какой то винтик, который держит что то в телефоне, вот из за такого и бывает левый звук.

Гость

Греметь, в любом смартфоне, может все что угодно. Даже то, что греметь в принципе не должно. В смартфонах Xiaomi и в других гаджетах с неразборным корпусом, первый претендент на звонкий и неприятный шум - выдвижной лоток для SIM-карт и карты памяти. Часто такие лотки делаются из тонкой жести, которая легко деформируется, неплотно садится на свое посадочное место и, впоследствии, гремит. Могут греметь, конечно, и мелкие недозавинченные винтики, мелкие куски пластика.