Вопрос о YouTube

social-network YouTube

Как удалить видео на своем канале на YouTube? Как удалить видео с канала, если его нет на канале?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Удалить ролик со своего канала очень просто, делается это буквально в несколько кликов. Итак, сперва Вам нужно перейти в творческую студию, для чего нажмите на свою иконку в правом верхнем углу и выберите одноименный пункт. Затем в меню, расположенном слева перейдите в пункт "Менеджер видео", там Вы увидите все свои ролики, и возле каждого из них имеется стрелочка с правой стороны, нажав на которую выпадет специальное меню, последним пунктом которого будет пункт "Удалить". Нажав на этот пункт Вы быстро и легко удалите выбранный видео ролик.