Вопрос о Uplay

Utilities Uplay

Почему нет магазина в Uplay?

Niko_lNiko_l

Привет! Заметил, что подобная проблема у многих. Варианты возможных причин: 1. Может не быть магазина из-за того что аккаунт у тебя привязан к steam -  закройте стим через иконку в трее, а затем перезапустите Uplay. 2. Попробуй закрыть свой Uplay и открыть его через ярлык, а не через запуск игры в системе.

3. Еще можно дождаться выхода новой версии, скорее всего в этой какие-то баги. Да. Чуть не забыл… Обрати внимание в каком режиме ты находишься – должно быть онлайн! Удачи!

Гость

Заходим на официальный сайт Ubisoft, заполняем данные для дальнейших покупок, после этого в клиенте появляется вкладка Store. Проблема не в привязке Steam, а в том, что при покупке Ubisoft-игры в Steam и дальнейшей игре через Uplay, не требуется ввод данных на сайте Ubisoft, а соответственно отсутствует вкладка Store.