Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Что такое номер удостоверения личности PayPal?

arinamixerarinamixer

Номер удостоверения личности это номер Вашего основного документа, который Вы используете для Вашей идентификации в банках и других учреждений. Для граждан Российской Федерации это внутренний паспорт гражданина Российской Федерации, номер которого можно найти на основной странице паспорта, на которой размещена Ваша идентификационная информация и вклеено Ваше фотоизображение.

Гость

пейпал почему то требует 12 значный номер,а не 10 значный

Гость

У вас стоит дополнительный документ ИНН в ИНН 12 значный номер, я поставил снилс там 11 написал и зарегистрировался