Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Что делать, если на мою симку приходят сообщения от МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Хорошо что они приходит. Вы всегда в курсе движения своего счета. Если вас смущает этот момент и вы хотите убрать, отказаться от рассылки сообщений, пробуйте перезаключить оговор в которым укажите что на смс рассылку вы не подписываетесь.

Еще вариант это в телефонном режиме отказаться от смс оповещений. просто перезвоните операторам МТС и попросите отключить вас от этой услуги. так же это можно сделать в отделении банка, обратитесь к экономисту который вас отпишет от этой услуги.