Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Почему МТС Банк списывает деньги?

Гость

Доброго времени суток.

 В вопросе вы не конкретизировали сумму которую у вас списывают и как часто это происходит.

Первое на что хочется обратить ваше внимание, это на то, что обслуживание вашего счета и карты стоит денег. У каждого пользователя картой, есть своя стоимость и она списывается ежемесячно. Вам стоит перечитать условия кредитования которые вы выбрали. Есть договор, можно посмотреть там.

И еще как вариант уточнить у экономистов банка по поводу списания денег с вашей карты.