Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Сколько ждать одобрение ипотечного кредита в Банк Возрождение?

TSUPRIKOV

Возможно получение за один - два дня. Но, как всегда бывает, главное – написать. На самом деле, к каждому клиенту подход разный. Рассмотрят заявку у тех, кого хорошо знают. Если заработную плату получают на счет там же. Кредитная история без пятен. К документам нет вопросов. Если же, появились, подводные камни – то получение ответа, может растянуться на семь дней и более. Банк обезопасит себя со всех сторон.